[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум группы «Phantom» » Группа «Phantom» » Концерты » Клуб «Нева» 20.05.2007
Клуб «Нева» 20.05.2007
voltДата: Среда, 16.05.2007, 09:33 | Сообщение # 1
Electric admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
Очередное выступление группы «Phantom» состоится в воскресенье, 20 мая, в киноконцертном зале «Нева» по адресу: Москва, улица Беломорская, дом 16а (метро «Речной вокзал»). Начало в 20:00. Цена билета с флаером: 150 рублей. За флаерами обращаться к Hornet_Reaper'у.

Я не гинеколог, но посмотреть могу...
 
voltДата: Понедельник, 21.05.2007, 11:03 | Сообщение # 2
Electric admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вот мои впечатления от концерта:

Сначала о самом клубе «Нева». Оформление зала понравилась, особенно некоторые транспоранты и рекламки на столиках. Но при таком хорошем оформлении это место я могу назвать только холлом со сценой.

В бар я не ходил, потому что сказали заранее, что там явно не советские цены. В Советском Союзе наверняка все было дешевне... Ну, насчет звука я вообще промолчу, потому что даже совсем не разбирающийся в музыке скажет точно о нем слово на букву «Г».

Ну а «Phantom» несмотря на плохой звук выступил вполне прилично. Конечно без косяков не обошлось – ну а куда же без них? Поздравляю Женьку, что со своим сорванным голосом выстоял достойно! Лично мне выступление понравилось. А вот сейчас назрел вопрос: «Phantom»! А где же ваша Дашка?

В общем, на концерт съездил не зря! Увиделся со всеми (с некоторыми в первый раз), раздал оставшиеся призы за конкурс на форуме (МиШок, не волнуйся, тебе тоже достанется) и вообще здорово провел выходной... Всем спасибо!


Я не гинеколог, но посмотреть могу...
 
Форум группы «Phantom» » Группа «Phantom» » Концерты » Клуб «Нева» 20.05.2007
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Phantom 2007 Используются технологии uCoz